Храм Святой Троицы пгт.Темиртау - Архиерейская служба в нашем Храме.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Архиерейская служба в нашем Храме.05 Май 2016




 5 мая 2016 года Свято-Троицкий храм с архипастырским визитом посетил епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир. Владыка провёл праздничное Богослужение, после которого обратился к присутствующим с Пасхальным приветствием: 

ветлый праздник Пасхи дарит чувство великой радости всем верующим во Христа и даже людям мало церковным. Потому что эта радость ощущается инстинктивно. И эту радость ощущает вся природа, которая весной как бы воскресает, оживает, встречая своего Творца цветением цветов, и, приветствуя пением птиц. 
Распахнем же двери наших сердец Страдавшему, Умершему и Воскресшему ради нас Христу. И Он войдет в эти двери, наполнив и преобразив Собой нашу Жизнь.
Пусть же пасхальная радость живет в каждом из нас на протяжении всей нашей жизни! Пусть ведет она нас по нашему земному пути, в конце которого ждет, без всяких сомнений, жизнь вечная! Христос Воскресе! Воистину Воскресе!"

Настоятель храма иерей Михаил Гончаров поблагодарил Владыку за визит и за святые молитвы. Владыка в свою очередь поблагодарил настоятеля за теплый прием.

Фотографии с этой встречи вы сможете посмотреть в соответсвующем альбоме в рубрике "Фотогалерея".

назад к списку новостей